Новость от  10-11-2017 Объявление

Уважаемые граждане, в целях повышения эффективности взаимодействия органов местного самоуправления и гражданского общества, а также повышения прозрачности деятельности исполнительных органов местного самоуправления, администрации Калининского сельского поселения проводит публичное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Калининского сельского поселения на 2018-2022 год»: Срок обсуждения проекта муниципальной программы один месяц с момента опубликования. Просим Вас направлять замечания и предложения на адрес электронной почты: Kalininsk5@mail.ru. При необходимости можно связаться с главой Калининского сельского поселения по следующему номеру телефона: 8 (384 43) 31-161 Слепакова Антонина Сергеевна. Доводим до Вашего сведения, что письменные замечания и предложения к проекту муниципальной программы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В письменном обращении в обязательном порядке Вы должны указать: - наименование органа местного самоуправления, в который направляется письменное обращение; - фамилия, имя, отчество; - почтовый адрес, по которому может быть направлен ответ; - суть замечаний и предложений. Письменные замечания и предложения к проекту муниципальной программы принимаются к рассмотрению руководителем территориального органа администрации Калининского сельского поселения до даты окончания обсуждения проекта муниципальной программы. Письменные замечания и предложения к проекту муниципальной программы, поступившие после срока завершения проведения публичного обсуждения проекта муниципальной программы, рассмотрению не подлежат.