17-Р 10-11-2006

Кемеровская область

Мариинский муниципальный район

Благовещенское сельское поселение

Благовещенский сельский  совет народных депутатов

От 20.10.2006 г. №17

« Об отверждении Порядка ведения реестра муниципальных служащих Благовещенского сельского поселения»

В соответствии с Законом Кемеровской области от 31.11.1999 г. № 76 -ОЗ (с изменениями и дополнениями) «О муниципальной службе в Кемеровской области» и Уставом Благовещенского сельского поселения, Благовещенский сельский Совет наводных депутатов

РЕШИЛ:

1.     Утвердить Порядок ведения реестра муниципальных служащих Благовещенского сельского поселения согласно Приложения № 2 к данному решению.

2.     Решение вступает в силу с момента его подписания.

3.      Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на председателя Благовещенского сельского Совета народных депутатов Никулину Л.А.

Председатель Совета народных депутатов:

Л.А.Никулина.

Приложение № 2 к решению Благовещенского сельского Совета народных депутатов от 20,10,2006 г № 17

ведения реестра муниципальных служащих Благовещенского сельского поселения.

1. Реестр муниципальных служащих - документ, содержащий сведения о лицах, замечающих муниципальные должности муниципальной службы в Благовещенском сельском поселении.

2.     Ведение реестра возложить на руководителя территориального органа Экгарт В.П. Благовещенского сельского поселения,

3.     Сведения из личного дела муниципального служащего включаются в реестр муниципальных служащих и хранятся на электронном носителе с обеспеченней защиты от несанкционированных доступа и копирования.

4. В реестр вносятся сведения о муниципальных служащих с указанием занима­емой должности .квалификационного разряда даты поступления на муниципальную службу .сведения об аттестации .подготовке и переподготовке .стаж.

5. Основанием для включения в реестр является поступлением гражданина на службу. Основанием для исключения - увольнение с муниципальной службы.