29-4-Р 29-06-2013

Об утверждении схемы образования избирательных округов по выборам главы Благовещенского сельского поселения и депутатов Благовещенского сельского Совета народных депутатов

Скачать

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МАРИИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

Благовещенского сельского Совета народных депутатов

Принято:

Благовещенским сельским Советом

народных депутатов от 29.06.2010г

№ 29/4

В соответствии с Законом Кемеровской области от 12.12.2005г. № 147-ОЗ ( в редакции от 01.03.2010г.) « О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области»

Уставом Благовещенского сельского поселения ст. 11, Благовещенский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Утвердить схему образования избирательных округов по выборам Главы Благовещенского сельского поселения и депутатов Благовещенского сельского Совета народных депутатов (согласно приложению к данному решению).

2. Обнародовать данное решение  на информационном стенде в Администрации Благовещенской сельской территории.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Уйманову О.Л., заместителя председателя Благовещенского сельского Совета народных депутатов.

Глава Благовещенского

сельского поселения:                                                    Л.А.Никулина

К Решению Благовещенского сельского

Совета народных депутатов

От 29.06.2010г. № 29/4

СХЕМА

Избирательных округов по выборам Главы Благовещенского сельского поселения и

Депутатов Благовещенского сельского Совета народных депутатов

Округ №1

Центр округа – помещение Администрации Благовещенской сельской территории

Адрес – с.Благовещенка, ул.Трактовая,35

В избирательный округ входят: с.Благовещенка – ул.Трактовая, ул.Речная, ул.Новая,

пер.Речной, пер. Новый, пер. Дорожный, дом- интернат.

Численность избирателей – 907 человек.

Округ № 2

Центр округа – помещение Обояновского клуба

Адрес: с.Обояновка, ул.Новая, д.2

В избирательный округ входят: с.Колеул: ул.Ленина, ул.Школьная, ул.Молодежная,

ул.Карла Маркса, ул.Мельничная.

с.Обояновка: ул.Крестьянская, ул.Сельсоветская, ул.Новая, ул.Лесная.

с.Тенгулы: ул.Городская, ул.Школьная, ул.Луговая, ул.Шиндикова.

Численность избирателей - 759 человек.