27/2-Р 26-12-2013

О внесении изменений в решение Благовещенского сельского Совета народных депутатов от 15.04.2009г. №17/3 «О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности Благовещенского сельского поселения»

Скачать

Кемеровская область

Мариинский муниципальный район

Благовещенское сельское поселение      Совет народных депутатов Благовещенского сельского

поселения

О внесении изменений в решение Благовещенского сельского Совета народных

Принято

Советом народных депутатов Благовещенского сельского поселения

25.11.2013г.№ 27/1

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 24.09.2010 № 423 «Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих» (с изменениями в ред. постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 26.11.2013года № 524), Уставом Благовещенского сельского поселения, Совет народных депутатов Благовещенского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. В решение Благовещенского сельского Совета народных депутатов от 15.04.2009г. №17/3 «Об утверждении Положения «О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности Благовещенского сельского поселения» внести следующие изменения:

1.1. Приложение к Положению «О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности Благовещенского  сельского поселения» изложить  в редакции согласно приложению.

2. Решение Совета народных депутатов Благовещенского сельского поселения от 24.12.2012г № 20/2 «О внесении изменений в решение Мариинского районного Совета народных депутатов от 31.03.2009г. №21/3 «О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности Благовещенского сельского поселения» признать утратившим силу.

3. Обнародовать  данное решение путем размещение на информационном стенде администрации Благовещенского сельского поселения, разместить в сети Интернет  Мариинского муниципального района.

4. Решение вступает в  силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2013г.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Л.В.Громышеву председателя комитета по экономике, бюджету, финансам и налогам Совета народных депутатов Благовещенского сельского поселения.

Председатель Совета народных депутатов

Благовещенского сельского поселения:                                               В.П.Экгарт

Глава Благовещенского

сельского поселения                                                                               В.П.Экгарт

к решению Совета народных депутатов

Благовещенского сельского поселения

от 25.11.2013г. г. № 27/1

«Приложение

к Положению «О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности Благовещенского сельского поселения»

Размеры денежного вознаграждения

лиц, замещающих муниципальные должности

Наименование должностей

Размер денежного вознаграждения (руб.)

Глава Благовещенского сельского поселения

20785