Новость от  26-11-2015 О совместной работе женсовета и Совета отцов.

О совместной работе женсовета и Совета отцов. С конца сентября 2015 года женсовет на территории Калининского сельского поселения возглавила Ченская Нина Васильевна. Энергичная и неравнодушная к проблемам сельских жителей она активно приступила к своим общественным обязанностям. Членами женсовета совместно с Советом отцов (председатель - Коротков Вадим Эдуардович) проведены рейды по семьям опекаемых детей, многодетным и неблагополучным. При посещении семей члены комиссии обращали особое внимание на условия воспитания детей, наличие продуктов питания, топлива. В итоге из 12 обследованных семей две взяты под особый контроль. С предложениями по проблемам семей женсовет и Совет отцов обратились в администрацию Калининского сельского поселения. В частности - семья по потере кормильца (Романовой Г.В. ) нуждается в срочном капитальном ремонте муниципальной квартиры. Вопрос не требует отлагательств, т.к. квартира находится в аварийном и пожароопасном состоянии. В семье двое малолетних детей.