Новость от  25-12-2015 Заседание женсовета

В Благовещенском сельском поселении 22.12.2015г состоялось расширенное заседание Женсовета. На заседание были приглашены: глава администрации  Экгарт В.П., инспектор ПДН г.Мариинска Коржова Е.И., уполномоченный участковый инспектор Балыбин С.В.

Председателю Женсовета от Совета Благовещенской школы поступило предложение заслушать некоторых учащихся по поводу их безобразного поведения, нежелания обучаться, срывов и пропусков уроков.

Заслушав каждого учащегося и их родителей, инспектор ПДН составил протоколы на двух родителей о ненадлежащем воспитании своих детей.

Женсовет принял решение:

Еженедельно контролировать каждого учащегося по их успеваемости и поведении. Срок в течение месяца исправить положение в лучшую сторону.