Новость от  25-12-2015 Очередная сессия третьего созыва

Очередная сессия третьего созываОчередная сессия третьего созыва23.12.2015г прошла сессия Совета народных депутатов Благовещенского сельского поселения. На повестки дня стоял вопрос: «Об утверждении Бюджета Благовещенского сельского поселения на 2016 год. По данному вопросу заслушали главу администрации В.П.Экгарт. В своем выступлении она ознакомила депутатов с бюджетом поселения на 2016 год. После этого состоялось его обсуждение. Затем по данному вопросу зачитали решение, и депутаты единогласно за него проголосовали.

желания обучаться, срывов и пропусков уроков.

Заслушав каждого учащегося и их родителей, инспектор ПДН составил протоколы на двух родителей о ненадлежащем воспитании своих детей.

Женсовет принял решение:

Еженедельно контролировать каждого учащегося по их успеваемости и поведении. Срок в течение месяца исправить положение в лучшую сторону.