Публичные слушания

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! Организационный комитет по организации и проведению публичных слушаний информирует о том,  что Советом народных депутатов Первомайского сельского поселения назначены публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О принятии Устава  муниципального образования Первомайское сельское поселение». Публичные слушания состоятся 25 февраля 2016 г. в 15-00 часов по адресу: 652182 Кемеровская область, Мариинский район, п. Первомайский, ул. Рабочая, д. 5, в здании администрации Первомайского сельского поселения. Предложения и замечания по проекту решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О принятии Устава  муниципального образования Первомайское сельское поселение» направлять в администрацию Первомайского сельского поселения в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.