Новость от  2-02-2016 Встреча с депутатом

Встреча с депутатомВстреча с депутатомСогласно плана работы администрации на территории Калининского сельского поселения, начались встречи депутатов с активом своих избирательных участков. 28.01.2016 г. в администрации Калининского сельского поселения состоялась встреча Совета общественности с депутатом 3 созыва Кузнецовой Галиной Анатольевной. В начале заседания члены актива подвели итоги выполнения плана работы Совета общественности за прошедший период. Затем на заседании были рассмотрены вопросы противопожарной безопасности дома № 2 улицы Студенческой, предупреждения терроризма, разъяснения по оплате за коммунальные услуги, оформления недвижимости. В заключении собравшиеся обсудили проект плана благоустройства на 2016 год придомовой территории.