Новость от  26-02-2016 Февральские новости

Февральские новостиФевральские новостиЗавершаются встречи депутатов Совета народных Калининского сельского поселения с Советом общественности своих закрепленных участков и главы поселения. На встречах обсуждались вопросы пожарной безопасности, терроризма, оформления недвижимости и др. В целях противопожарной безопасности активисты провели рейды по неблагополучным семьям и одиноко проживающим гражданам в ветхом жилье. Составленные акты о неудовлетворительном состоянии печей и электропроводки направлены в соответствующие инстанции. В целях предупреждения антитеррористических действий специалистом администрации и членами домового комитета совместно с уполномоченным участковым полиции, выявлены лица, проживающие на территории Калининского сельского поселения без регистрации по месту жительства. Особое внимание на встречах главой поселения Слепаковой А.С. было уделено оформлению документов на земельные участки, гаражи и пр.недвижимость. В настоящее время работниками администрации Калининского сельского поселения с участием уполномоченного участкового полиции проводится инвентаризация земельных участков и жилых домов. Владельцам недвижимости, не имеющим документов на право пользования, вручаются предупреждения. 25.02.2016 г. глава поселения Слепакова А.С. во исполнение распоряжения Губернатора А. Г. Тулеева провела собрание с жителями имеющими домашнее подворье и желающими взять земельные участки в размере 2,5 га на человека. В этот же день состоялось очередное заседание Совета народных депутатов Калининского сельского поселения по утверждению Устава муниципального образования «Калининское сельское поселение».